чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

РИТУАЛ "ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ"

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Венцом безбрачия в быту называется ситуация, когда человек по каким-либо причинам не может выйти замуж или жениться.
Конечно, можно сказать, что таких ситуаций масса, и вы будете правы.
Но нас интересует, прежде всего, магическая природа подобного явления. А она, в свою очередь, имеет ясные и яркие характеристики.

Прежде чем приступить к описанию ритуала «снятия» «венца безбрачия», вам стоит ознакомиться с симптомами этого явления.

Человек до 14–16 лет ни разу не влюблялся и не испытывал подобных чувств. Человек в этот период жизни не имел друга или подружки, с которыми он бы встречался, общался, дружил. Мама или бабушка или та и другая (если речь идет о девочке) не имели мужей либо брак быстро распадался. Под словом «быстро» подразумевается срок в 3–5 лет, причем в истории этого человека было как минимум два таких скоротечных брака.

Если разговор идет о мальчике, то необходимо смотреть, как обстояли дела у отца и дедушки. В период 18–23 лет, не было ни одного серьезного романа, который бы вот-вот должен был закончиться браком.

В жизни человека появляются партнеры, которые внезапно и без объяснения причины исчезают, прекращают всяческие отношения.

Партнерство, взаимоотношения не могут выйти на уровень брака. Все заканчивается на уровне любовных или дружеских связей. А если человек начинает форсировать события, прикладывать усилия для того, чтобы брак состоялся, это приводит к конфликту или разрушению взаимоотношений.

При наличии всех вышеперечисленных проблем человек до 30 лет не женится или не выходит замуж.
Как видите, мы говорим о тенденции, статистике, которая необходима для оценки ситуации.
Сама проблема в виде «венца безбрачия» – это проблема поколений, где последующий представитель рода, накапливая негатив, собранный на протяжении долгого времени в самом роду, является катализатором. И в этом случае он является как бы итогом того, что делали до него.

Тем не менее, даже тогда вывод не всегда однозначен. Исследуйте поведение человека: как он ведет себя в обществе, с представителями противоположного пола. Если имеются поведенческие аномалии, то есть попросту человек ведет себя неверно, то ни о каком «венце безбрачия» речь не идет.
Но если вы уверены в природе явления, с которым вы столкнулись, вы можете использовать приведенный ритуал для того, чтобы изменить существующее положение вещей.


Для проведения ритуала вам понадобится:

14 тонких свечей (свечи должны быть освящены).
Синий головной платок.
Одноцветная тарелка (глиняная, фарфоровая).
Масло (оливковое или кукурузное).


Обряд проводится в течение восьми дней, начиная со дня полнолуния. Каждый этап проводится в одно и то же время – либо в 12 часов дня, либо в 12 часов ночи.
Возьмите тарелку, зажгите на ней первую свечу и прочитайте молитву «Отче наш». Смотрите на свечу и визуализируйте фиолетовый цвет. Так делайте до тех пор, пока свеча не прогорит до конца.
На второй день сделайте все то же самое, но визуализируйте синий цвет.
Третий день – голубой.
Четвертый – зеленый.
Пятый – желтый.
Шестой – оранжевый.
Седьмой – красный.
В восьмой день возьмите тарелку и расставьте по кругу все оставшиеся семь свечей. Когда будете ставить свечу, визуализируйте цвет для каждой свечи так, как вы делали на протяжении семи дней.

Погасите свечи. Вокруг свечей, по кругу, разложите платок, завязав его концы в узел. Платок должен находиться в тарелке, как бы обвязав собой свечи. Зажгите свечи и прочтите молитву «Отче наш». Смотрите на круг, на горящий платок и визуализируйте золотой цвет. После того как свечи и платок сгорят, выйдите на крыльцо дома и на пороге разбейте тарелку со словами: «СНЯТО»!
Придите домой, обмакните безымянный палец правой руки в масло и поставьте крест на переносице. Скажите: «Да будет так!».


Для того чтобы оценить эффект от ритуала, достаточно будет посмотреть на события, последующие за ним. Не позднее чем через неделю после ритуала у человека должны появиться новые знакомые, расшириться круг общения.
Но если в течение 3-х месяцев после ритуала нет никаких подвижек, то значит, он проведен неверно или корни проблемы лежат в другой области.

В любом случае, для того чтобы выявить причину неудачи, воспользуйтесь предсказанием.
Ответить

Вернуться в «Магия свечей»