чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Трактовка Числа Жизненного Пути. Число 1.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Альфред Нобель.


Не воспринимайте трактовки Числа Жизненного Пути как что-то абсолютное и незыблемое. Трактовки всегда и неизбежно субъективны, а Числа настолько многогранны, что записать все возможные их проявления просто нереально.

Рекомендуется использовать эти трактовки без изменений в работе с клиентами или личных исследованиях — ну если только в самом начале, пока не накоплен собственный нумерологический опыт. А вообще трактовки даются как упражнение: читая их, сопоставляя с собственным опытом и пониманием чисел, с чем-то не соглашаясь, а чему-то находя подтверждения, вы учитесь строить собственные суждения о нумерологических характеристиках.

Жизненный Путь Числа 1
Удел тех, чья основная жизненная задача сводится к числу 1 — быть первыми. Они рождены лидерами, первопроходцами, первооткрывателями.

Единице трудно идти за кем-то следом, ей обязательно надо вырваться вперед. В молодости это не всегда удается из-за недостаточного жизненного опыта, и человек вынужден подчиняться чьему-то руководству — но все равно стремится сделать все по-своему, что может быть причиной конфликтов. Или же находит свой собственный, никому не известный и ни на что не похожий путь. Единице проще оказаться в полном одиночестве, чем смириться с подчиненным положением.

Хороший выход для неудовлетворенного стремления к лидерству — занятия спортом, причем таким, где можно соревноваться, бороться за первое место.

В идеале же тот, кому достался Жизненный Путь Единицы, лучше всего проявляет себя, будучи "первым номером" — то есть когда над ним нет никакого начальства, когда он "сам себе голова" и полностью отвечает за все свои решения.

Подход к делу, характерный для Единицы — это изобретательность, оригинальность, поиски новых путей, умение рисковать, но в то же время склонность "изобретать велосипед" — искать новый подход там, где и старый совсем не плох.

Среди представителей Жизненного Пути Единицы — Наполеон Бонапарт, И.А. Бродский, М.С. Горбачев, Кристиан Диор, Г.К. Жуков, Джеймс Кук, Жак Ив Кусто, К.С. Малевич, Карл Маркс, Альфред Нобель, Исаак Ньютон, Николо Паганини, Блез Паскаль, Н.М. Пржевальский, С.С Прокофьев, Д.Д.Шостакович, Эрнст Резерфорд, М.А. Бакунин, Л.В. Лещенко, И.Я. Крутой, С.В. Хоркина, Н.П. Караченцов, И.М. Хакамада, А.В. Руцкой.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»