чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Трактовка Числа Жизненного Пути. Число 2.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Юрий Алексеевич Гагарин.


Путь Двойки — это путь дипломата, политика, человека, умеющего устанавливать взаимоотношения и поддерживать равновесие.

Если вы когда-нибудь пользовались аптечными весами, то помните, какими мелкими грузиками приходится оперировать, чтобы добиться равновесия между их чашками. И для Двойки характерно понимание малейших деталей, нюансов, тонкостей, а также умение использовать их для достижения желанной стабильности.

Двойка прекрасно понимает, что вдвоем можно добиться гораздо большего, чем в одиночестве, и не стремится вырваться вперед. Она хорошо чувствует себя в коллективе и нередко бывает способна добавить в совместную деятельность какую-нибудь небольшую деталь, связывающую людей вместе прочнее цемента.

К сильным сторонам Двойки относится также умение видеть обратную сторону вещей, те слабые, непроработанные элементы, которые остаются в тени, но впоследствии могут обернуться большими проблемами. Подопечные этого числа хорошо проявляют себя в роли оппонентов, критиков, тех, кто оценивает и испытывает новую продукцию.

Двойка лучше всего справляется с ролью "второго номера" — того, кто стоит рядом с "первым номером". Она предпочитает быть Ведомым, тем, кто прикрывает тылы и заботится об обеспечении, в то время как Ведущий рвется вперед. И Двойка радуется достижениям "первого номера", как своим собственным, а если речь идет о получении материальных результатов, то именно она в первую очередь оказывается в выигрыше.

Наихудшее из положений для Двойки — это когда она оказывается на виду и вынуждена принимать решение или выбирать направление. Она замучает всех, и в первую очередь себя, нерешительностью и колебаниями, и может в конце концов выбрать что-нибудь на основании мелких деталей, не имеющих особого отношения к делу. Просто роль лидера — не для Двойки.

Бывает, что Двойка слишком много внимания уделяет другим и забывает о себе. Скромность — это благодетель, но лишь когда ее в меру, избыток же скромности — тоже нарушение равновесия.

Представители Жизненного Пути Двойки — Жан-Поль Бельмондо, Е.П. Леонов, В.И. Гафт, Бенито Муссолини, Н.К. Рерих, Г.С. Уланова, И.Л. Кириллов, И.И.Сикорский, С.А. Лавочкин, А.Ф. Добрынин, В.К. Васильева, Г.И.Гладков, М.З. Шагал, Ю.А.Гагарин.

Следует заметить, что представители Двойки не так уж часто оказываются среди знаменитостей, ведь сам принцип этого числа предполагает нежелание быть на первом плане. В тех же случаях, когда Двойка все-таки оказывается известной, чаще всего можно проследить влияние других параметров нумерологического кода. А еще нередко случается, что двойка становится известной благодаря партнерским отношениям с кем-либо.

Кстати, те, кто знал Ю.А. Гагарина вспоминают, насколько он был скромным и как спокойно относился к лучам всемирной славы — тоже одно из проявлений принципа Двойки.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»