чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Трактовка Числа Жизненного Пути. Число 3.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Вацлав Нижинский

Путь Тройки — это путь творчества. Замечено, что чаще всего творчество Тройки проявляет себя в обращении со словами, так что на этом пути много писателей, поэтов, ораторов… Но и других творческих людей немало. Представители Тройки похожи на детей: они играют с тем, что для них интересно, радуются жизни, и окружающие радуются вместе с ними.

И точно так же, как от детей вы не можете ожидать повышенной ответственности, надежности, тщательной проработки всех деталей, нельзя их ожидать и от подопечных Тройки. Они —свободные художники и если вам не нравится их творчество, то это — ваша проблема.

Чтобы полностью раскрыть свои способности, человеку, идущему по Жизненному Пути Тройки, важно найти для себя подходящую работу. Такую работу, в которой не требуется жесткого соблюдения распорядка дня, нет раз и навсегда определенного графика. Пытаясь вписаться в жестко регламентированную среду, Тройка будет тратить впустую значительное количество времени и энергии, а ее главный талант может так и остаться незамеченным.

Тройка редко получает удовлетворение от начальственной должности — ну, может быть, только в сугубо творческом коллективе. Зато она процветает там, где рождается что-то новое, необычное, где идет поиск или изобретение принципиально новых подходов. Чистая радость Тройки наполняет нашу жизнь смыслом и интересом.

Вот некоторые из известных представителей Жизненного Пути Тройки: А.С. Пушкин, Гете, А.А. Дельвиг, Чарльз Диккенс, О.Н. Ефремов, Ф.А. Искандер, Франц Кафка, А.И. Куинджи, И.П. Кулибин, В.Ф. Нижинский, Б.Ш. Окуджава, М.М. Плисецкая, И.Е. Репин, Е.И. Рерих, А.С. Михалков-Кончаловский, В.Т. Спиваков, И.Ф. Стравинский, В.И. Вернадский, С.Т. Рихтер, А.Н. Островский, А.Д. Сахаров, М.А. Захаров, Э.А. Рязанов, Н.В. Басков, А.В. Панкратов-Чёрный… Как видите, творческий потенциал Тройки может проявлять себя многими способами.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»