чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Трактовка Числа Жизненного Пути. Число 8.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Пабло Пикассо

Восьмерка обращена во внешний мир, и для нее важно обладать властью, оказывать влияние на то, что происходит вокруг. Те, кому достался жизненный путь числа Восемь, родились, чтобы ставить перед собой долговременные, масштабные цели, организовывать большое количество людей и направлять их на достижение этих целей.

Подопечные Восьмерки знают все рычаги и веревочки, потянув за которые, можно добиться своего, или хотя бы сместить равновесие в свою пользу, каким бы сложным и запутанным ни казалось дело.

Чаще всего результат деятельности Восьмерок выражается в деньгах, и у этих людей есть более или менее выраженный талант привлекать деньги, распоряжаться ими и преумножать их. Но на самом деле, для них важны не деньги сами по себе, а ощущение, что мир подчиняется их воле.

Работа бизнесмена или банкира хорошо сочетается с жизненным путем Восьмерки, однако те, кому достался этот Путь, могут проявить себя и в любом другом масштабном деле, связанном с получением реальных, ощутимых результатов. С другой стороны, среди Восьмерок нередко встречаются артисты и психологи, которые за счет огромной личной энергии способны оказывать влияние на большое количество людей.

В науке Восьмерки чаще всего интересуются созданием неких масштабных систем знаний, а если они проявляют себя в искусстве, для их стиля бывают характерны крупномасштабность и некоторая тяжеловесность или повышенная сложность.

Вот некоторые из известных представителей Жизненного Пути Восьмерки: А.С. Даргомыжский, Н.Е. Жуковский, Екатерина II, Иоганн Кеплер, Пабло Пикассо, В.В. Маяковский, Д.И. Менделеев, И.И. Мечников, М.В. Фрунзе, К.Э. Циолковский, В.И. Чапаев,, И.В. Мичурин, А.А. Блок, А.Е. Карпов, Е.В. Касперский, М.М. Жванецкий, В.М. Шукшин, Г.П. Вишневская, А.А. Миронов, А.Б. Пугачёва, Н.А. Петров, Р.С. Акчурин, В.М. Зайцев, А.А. Громыко, Б.Н. Ельцин, Б.А. Березовский, А.Я. Лившиц, В.В. Геращенко.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»