чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Трактовка Числа Жизненного Пути. Число 9.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Карлос Кастанеда

Такова уж человеческая натура: все мы предпочитаем брать, а не отдавать. Именно поэтому жизненный путь Девятки труден. Тем, кому он достался, на роду написано быть благодетелями человечества, отдавать другим то, что у них есть и, в идеале, ничего не требовать взамен. И что самое интересное — если Девяткам удается сохранить верность этому принципу, то у них всегда находится, что отдать другим, да еще и для себя остается. Как говорится, "не оскудеет рука дающего".

Однако, человеческая природа берет свое, и вряд ли кому-то из подопечных Девятки удается избежать сожалений, разочарований, приступов неразумной скупости. Все люди кажутся им неблагодарными и возникает впечатление, что удача навсегда отвернулась от них. Но рано или поздно Девятка не выдерживает и распахивает душу: нате, берите, мне ничего не жалко! И тогда, откуда ни возьмись, вдруг возникают благоприятные возможности, жизнь снова становится приятной и интересной.

Для Девятки характерны идеализм, терпимость, глобальность интересов, любовь к различным утопическим затеям. Подопечные этого числа хорошо проявляют себя там, где нужно иметь дело с очень большим количеством людей и при этом не слишком заботиться о собственных интересах. Обычно они играют важные роли в культурной и политической жизни общества.

Поскольку Девятка — это Тройка в квадрате, она нередко дает своим представителям творческие способности, в том числе умение выражать свои мысли словами.

К известным представителям Жизненного Пути Девятки относятся: И.С. Бах, М.А. Булгаков, Ярослав Гашек, Георг Гендель, Вильям Гершель, А.С. Грибоедов, С.А. Есенин, Карлос Кастанеда, С.В. Ковалевская, Николай Коперник, И.В. Курчатов, В.Я. Леонтьев, М.Ю. Лермонтов, И.П. Павлов, К.Г. Юнг, И.А. Крылов, И.А. Бунин, Г.К. Каспаров, В.А. Брынцалов, О.В. Лепешинская, В.В. Васильев, Е.В. Образцова, О.М. Газманов, Л.Г.Квинт, Г.Б.Волчек, Р.М. Литвинова, И.Е. Корнелюк, М.Е. Швыдкой, А.П. Починок, В.А. Яковлев.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»