чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Трактовка Числа Жизненного Пути. Число 22.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Адмирал Нахимов.

Чем выше мастер-число, тем труднее обычным людям овладеть его потенциалом. По этой причине те, кому достался жизненный путь двадцати двух, чаще всего проявляют себя так же, как и подопечные четверки. Однако ощущение избранности, интуитивная догадка, что они способны на гораздо большее, нет-нет да и нарушит размеренный ход жизни. Нешуточный потенциал мастера-строителя может так и остаться скрытой причиной внутреннего беспокойства, но может и развернуться однажды во всю ширь.

Если такое происходит, человек вовлекается в масштабный процесс создания чего-то важного, практически ценного, долговечного, предназначенного для большого количества людей. Необязательно он оказывается в роли основного руководителя, однако тяготеет к ключевым постам и способен нести ответственность за проект в целом.

Часто деятельность мастера-строителя связана с созданием чего-то материального, иногда буквально со строительством. Но необязательно. Он вполне может быть создателем некоторой системы знаний, законов, общественного устройства. Самое трудное для такого человека – добиться воплощения в реальность того, что он уже создал в своем уме.

Представители жизненного пути 22 – И. Д. Кобзон, А. Н. Колмогоров, М. И. Кутузов, Антуан Лавуазье, П. С. Нахимов, Э. И. Неизвестный, А. В. Чумак.

Очень интересен пример Павла Степановича Нахимова (родился 23 июня 1802 года). Целых три из его важнейших нумерологических показателей являются мастер-числами, и это не могло не отразиться на личности Нахимова. Вот два отрывка, которые, на мой взгляд, хорошо иллюстрируют, как может проявить себя раскрывшееся, проявленное число 22:

…морская служба была для Нахимова не важнейшим делом жизни, каким она была, например, для его учителя Лазарева или для его товарищей Корнилова и Истомина, а единственным делом, иначе говоря: никакой жизни, помимо морской службы, он не знал и знать не хотел и просто отказывался признавать для себя возможность существования не на военном корабле или не в военном порту. За недосугом и за слишком большой поглощенностью морскими интересами он забыл влюбиться, забыл жениться (Е. Тарле. Нахимов. М., 1948).

Павел Степанович служит 24 часа в сутки. Никогда товарищи не упрекали его в желании выслужиться тем, а веровали в его призвание и преданность самому делу. Подчиненные его всегда видели, что он работает более их, а потому исполняли тяжелую службу без ропота и с уверенностью, что все, что следует им или в чем можно сделать облегчение, командиром не будет забыто» (Адмирал Нахимов: Сборник документов. Военмориздат, 1945. Воспоминания А. П. Рыкачева).
Ответить

Вернуться в «Нумерология»