чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Число Дня Рождения 9

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Если человек родился 9 числа любого месяца

Для людей, родившихся в день девятки, характерна душевная широта, идеализм, иногда шапкозакидательство, стремление сделать так, чтобы всем было хорошо, осчастливить все человечество. Ну и творческие способности им даются в таком количестве, чтобы в случае чего хватило на всех. Можно с уверенностью сказать, что Бог любит таких людей, потому что если они отдают то, что у них есть, без всякой задней мысли, чистосердечно и откровенно, вознаграждение не заставит себя ждать. Вот только придет оно самыми неожиданными путями, и, скорее всего, не от тех, кого человек девятки осчастливил своей щедростью.

Примеры: Жан Поль Бельмондо, Луиджи Гальвани, В. И. Чапаев, Е. А. Евстигнеев, Джон Леннон, М. П. Мусоргский, Ю. А. Гагарин, Б. Ш. Окуджава, А. Н. Пахмутова, Э. И. Неизвестный, П. Л. Капица, Б. Е. Немцов.


Если человек родился 18 числа любого месяца

Для такого человека справедливо все, что сказано выше о девятке, но, кроме того, примешиваются влияния единицы и восьмерки, усиливающие акцент на собственном «Я» и на личной власти, что делает человека скорее режиссером, чем актером. Если в результате он начинает «грести под себя», вопреки природе девятки, его жизнь будет сложной и полной разочарований. И наоборот, если влияния единицы и восьмерки используются как точка опоры и дополнительный источник энергии, достижения человека будут очень впечатляющими.

Примеры: М. А. Бакунин, Т. М. Гвердцители, Э. А. Рязанов, С. В. Немоляева, Ю. В. Никулин, Е. А. Евтушенко, А. А. Громыко, Е. А. Кафельников, М. А. Галкин.


Если человек родился 27 числа любого месяца

Глобальные интересы, внимание к деталям, стремление проникнуть за завесу тайны – эти качества рисуют портрет ученого. И действительно, среди людей, родившихся 27 числа есть немало известных ученых. Но еще больше среди них представителей искусства, поскольку двойка добавляет способности к искусству. Правда, стиль у этих людей, чем бы они ни занимались, обычно бывает рассчитан не на всех и каждого, а скорее на тех, кто способен понять: слишком много знают и понимают они сами, благодаря влиянию семерки.

Примеры: М. Н. Барышников, И. А. Бродский, Э. Г. Виторган, Георг Гегель, Б. Б. Гребенщиков, Марлен Дитрих, Иоганн Кеплер, И. Н. Крамской, Джеймс Кук, Д. И. Менделеев, В. А. Моцарт, Николо Паганини, Вильгельм Рентген, Н. К. Рерих, Л. М. Рошаль, М. Л. Ростропович, П. А. Кропоткин, Н. В. Мордюкова, Н. П. Караченцов, Алсу Сафина.

Сочетание числа дня рождения 9 с различными числами жизненного пути

Число дня рождения 9, число жизненного пути 1

Обычно девятка довольно-таки безлична: мол, мне ничего не надо, это все для других. Однако в таком сочетании чисел единица добавляет яркости личности человека. Для него важно сохранить свое творческое «Я», и хотя он готов бескорыстно дарить свой талант другим людям, одновременно хочет, чтобы его авторское право непременно признавалось. В то же время единица фокусирует творческие способности человека, делает их ярко выраженными и окрашенными его неповторимой индивидуальностью.

Примеры таких людей: И. А. Бродский, Е. А. Евстигнеев, Джеймс Кук, Николо Паганини, М. А. Бакунин, Н. В. Мордюкова, Т. М. Гвердцители.


Число дня рождения 9, число жизненного пути 2

Творческие или артистические способности непременно присутствуют у тех, кто родился в день двойки и идет по пути девятки, потому что двойка дает интерес к искусству и понимание эмоциональных нюансов, а девятка щедро снабжает творческой энергией и усиливает желание поделиться всем, что человек имеет. В творчестве эти люди не знают усталости и по количеству произведений, ролей, картин или еще чего-то, в чем они находят творческое самовыражение, вполне могут оказаться в числе рекордсменов.

С таким сочетанием чисел родились Жан Поль Бельмондо, Н. К. Рерих, Роберт Фишер, М. А. Галкин.


Число дня рождения 9, число жизненного пути 3

Еще одно чрезвычайно творческое и щедрое сочетание чисел, для него характерен литературный талант. Человеку интересен весь мир, у него множество надежд и творческих замыслов, а способность к творческому изложению своих мыслей и желание поделиться ими с окружающими людьми делают его чрезвычайно интересным и желанным собеседником. Нередко такой человек обладает ярко выраженным чувством юмора, оптимизмом, поэтому в любой компании легко оказывается в центре внимания. Если другие нумерологические параметры не противоречат этому, он любит выражать свои мысли просто, без излишней замысловатости, чтобы они были понятны всем и каждому.

Примеры: Э. А. Рязанов, Вильгельм Рентген, Б. Ш. Окуджава.


Число дня рождения 9, число жизненного пути 4

Ради достижения высоких и порой довольно абстрактных идеалов человек готов много и упорно работать. Он может чувствовать себя ответственным за человечество в целом или за большую группу людей, которая, возможно, и не подозревает о его существовании. Как титаны держат небо, он держит на своих плечах груз коллективных забот, и если иногда ворчит недовольно – так это от усталости. Такое сочетание чисел дает возможность работать не ради награды или благодарности, а для того, чтобы почувствовать удовлетворение от добросовестно исполненного долга.

Пример: М. Л. Ростропович.


Число дня рождения 9, число жизненного пути 5

Человеку хочется объять весь мир во всем его многообразии и затем выразить его с помощью тех творческих способностей, которые дала ему природа. Девятка умеет абстрагироваться и найти что-то общее в самых разных вещах. Как правило, такой человек обладает несколькими талантами и стремится проявить себя в различных направлениях. Заниматься все время чем-то одним ему быстро наскучит. Он хорошо понимает язык самых разных социальных групп и при желании может сделать так, что его творчество или результаты работы будут нужны и понятны каждому.

Примеры таких людей: Георг Гегель, Марлен Дитрих, Е. А. Евтушенко, А. Н. Пахмутова, М. Н. Барышников, Е. А. Кафельников.


Число дня рождения 9, число жизненного пути 6

Шестерка дает понимание гармонии, красоты человеческих отношений, а девятка предоставляет человеку высокий уровень творческой энергии. Обладая таким сочетанием чисел, человек просто не может не интересоваться искусством в той или иной форме. Впрочем, может случиться, что наиболее привлекательной областью самовыражения этот человек будет считать собственную семью или увлечется педагогикой, пытаясь разжечь творческий огонь в других людях.

Примеры людей, родившихся в день девятки и шедших по пути шестерки: М. П. Мусоргский, Джон Леннон, И. Н. Крамской. Про Крамского пишут, что он был художником-психологом, сердцеведом, а также прекрасным семьянином, обожавшим жену и детей.


Число дня рождения 9, число жизненного пути 7

Семерка долго и кропотливо ищет истину, разгадывает головоломки природы и человеческой души, а девятка стремится сразу же поделиться открытой истиной с другими людьми – со всеми, ей ничего не жалко. В результате у человека всегда есть нечто особенное, сокровенное, нетривиальное, что он может сообщить людям. Очень удивительно, что при доскональности, с которой этот человек видит окружающий мир, он умудряется оставаться оптимистом.

Примеры людей с таким сочетанием чисел: Э. Г. Виторган, Ю. В. Никулин. Вообще, девятка очень родственна профессии клоуна, каким был Юрий Никулин: человек в какой-то мере жертвует своим честолюбием, чтобы веселить других, но если он хороший клоун, к нему приходит слава. Семерка же дала Никулину глубину понимания человеческой природы, проявлявшуюся в каждой его роли.


Число дня рождения 9, число жизненного пути 8

Жизненный путь побуждает человека стремиться к власти, увеличивать свое влияние на окружающих, накапливать личную энергию, а день рождения девятки как бы предоставляет топливо для костра – идеи, образы, творческие способности, помогающие вдохновлять людей, вкладывать в его разум нужные побуждения. Удачное сочетание чисел для политика или артиста, но оно же может быть полезно и ученому, которому увлеченность идеей (восьмерка) поможет справиться с самыми сложными, многомерными проблемами (восьмерка).

Примеры: П. А. Кропоткин, В. И. Чапаев, Д. И. Менделеев, Иоганн Кеплер, А. А. Громыко. Идеолог анархизма Петр Алексеевич Кропоткин был также ученым-энциклопедистом, внесшим свой вклад в географию, геологию, биологию, философию, историю и литературу.


Число дня рождения 9, число жизненного пути 9

Двойная девятка – признак романтика, идеалиста, которому интересен весь мир, вся Вселенная, и если он не дает выход своим стремлениям, путешествуя по всему свету, то значит, пишет о дальних странах и заоблачных концепциях или хотя бы читает о них. В тех случаях, когда число дня рождения повторяет число жизненного пути, человек обычно не сомневается в своем предназначении, знает о нем с детства и всю жизнь идет к своей цели, без особо крутых поворотов и виражей. Однако потенциал девятки довольно высок, и обладатель двойной девятки может пройти через несколько этапов осознания, на каждом из которых он будет понимать свою цель по-другому.

Примеры: В. В. Васильев, признанный «танцовщиком ХХ века», певица Алсу.


Число дня рождения 9, число жизненного пути 11

Жизненный путь мастер-числа 11 ведет к пониманию таких вещей, которые большинству людей недоступны и непонятны, но когда у человека есть такое подспорье, как день рождения девятки, он не мучается тем, что его не понимают и не ценят, а использует весь жар своей души, всю свою харизму и веру в светлые идеалы для того, чтобы рассказать окружающим о том, что он увидел и осознал. Самое удивительное заключается в том, что многие в результате начинают понимать этого человека – если не на уровне разума, то, по крайней мере, на уровне эмоций, или же просто заражаются его вдохновением.

Примеры людей с таким сочетанием чисел: В. А. Моцарт, П. Л. Капица и Б. Б. Гребенщиков. Очень характерно название одного из докладов академика П. Л. Капицы: «Влияние современных научных идей на общество».


Число дня рождения 9, число жизненного пути 22

День рождения девятки дает человеку значительный творческий потенциал, но если при этом число мастера-строителя, управляющее жизненным путем, раскрывает себя в достаточной степени, его перестает удовлетворять просто творческое самовыражение. Ему хочется влиять на жизнь общества, создавать что-то фундаментальное, широкомасштабное. В результате человек может заниматься тем, что он лучше всего умеет, но вся его жизнь как бы усиливается, приобретает дополнительную громкость и откликается эхом даже в отдаленных уголках земного шара.

Пример такого человека – Эрнст Неизвестный. Скульптор и художник Эрнст Неизвестный работал, быть может, над величайшими художественными проектами нашей цивилизации.


Число дня рождения 9, число жизненного пути 33

Путь мастера-учителя. Если это мастер-число раскроется в судьбе человека, он получит очень значительную поддержку от девятки, поскольку сам смысл учительства заключается в том, чтобы отдавать людям все, не ожидая взамен ничего.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»