чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Мастер-числа в качестве Числа Дня Рождения.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Анна Ахматова

Мастер-числа в качестве дня рождения

Те, кто родился 11 или 22 числа, очень часто выделяются из коллектива, оказывают значительное влияние на окружающих, даже если ничего специально для этого не делают. И все же полномасштабное раскрытие потенциала мастер-чисел происходит нечасто, поэтому я расскажу об основных проявлениях чисел дня рождения 11 и 22, но их сочетания со всеми возможными жизненными путями давать не буду. В большинстве случаев 11 будет проявлять себя в таких сочетаниях как двойка, 22 – как четверка.

Если человек родился 11 числа любого месяца

Обладая значительной проницательностью и интуицией, такой человек может видеть и понимать то, что недоступно для других, и в результате находит оригинальные решения проблем, особенно яркие образы, аргументы, которые «бьют в десятку» и вызывают значительный общественный резонанс. Его ключ к успеху – глубокое понимание эмоциональной природы человека и неординарность собственной личности. А основное слабое место – чрезмерная чувствительность к чужому мнению.

Примеры: Томас Эдисон, А. И. Солженицын, К. С. Малевич, Жак Ив Кусто, И. Д. Кобзон, А. А. Ахматова, А. В. Макаревич, Г. М. Резник. Обладатели мастер-чисел часто испытывают некоторое смутное беспокойство, и вот что говорил по этому поводу Эдисон: «Беспокойство – это неудовлетворенность, а неудовлетворенность – первейшее условие прогресса. Покажите мне совершенно удовлетворенного человека, и я вам открою в нем неудачника».

Изображение
Джуна Давиташвили

Если человек родился 22 числа любого месяца

Вне зависимости от того, в какие обстоятельства поместила его жизнь, такой человек интересуется вещами масштабными, имеющими большое значение для жизни общества, а может быть, и человечества в целом. Если число мастера-строителя раскрылось в полной мере, у человека ярко выражен талант организатора, хотя он может использовать этот талант не для руководства другими, а для того, чтобы, невзирая на трудности и лишения, построить свою судьбу, превратить собственную личность в небоскреб, высоко поднимающийся над обыденностью и суетой.

Примеры: К. А. Тимирязев, Фредерик Шопен, Майкл Фарадей, Грегор Мендель, Л. Д. Ландау, Иммануил Кант, Артур Конан Дойл, Клод Дебюсси, Джордж Вашингтон, Джуна Давиташвили, О. М. Газманов, Л. И. Ярмольник, А. В. Мень. Фарадей, великий экспериментатор, академик-самоучка, получил образование, запоем читая в свободное от работы в книжной лавке время книги по химии и электричеству.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»