чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Трактовка чисел экспрессии. Число экспрессии 1.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Такой человек самодостаточен. Он предпочитает все делать сам – это гораздо проще, чем возиться с помощниками и объяснять
им, как и что нужно сделать. Новое, неизведанное его не пугает, а наоборот, привлекает и вызывает приятное волнение. Сознательно или бессознательно он стремится быть первым, лучшим, экспертом в своем деле, и если будет прислушиваться к
чьему-то мнению, то лишь в тех случаях, когда считает экспертом и своего собеседника.

Обладатель числа экспрессии 1 может оказаться в роли лидера, руководителя, но на самом деле ему меньше всего хотелось бы отвечать за других и присматривать за ними. Просто положение лидера позволяет действовать так, как он считает нужным, а именно это для него и важно. Оптимальная же роль для такого человека – роль советника, консультанта или же солиста, которого ценят, к которому прислушиваются, предоставляют ему свободу действий и не навязывают ничье мнение.

Экспрессия единицы дает врожденную способность концентрировать усилия в одном направлении, стремление к простоте и прямолинейность, смелость и умение не сдаваться. Благодаря этим качествам человек может добиться многого даже без чьей бы то ни было поддержки.

Во взаимоотношениях ему проще иметь дело с сильными личностями, яркими индивидуальностями, потому что скромного, незаметного партнера этот человек будет невольно подавлять и вызывать у него массу комплексов.

Примеры: Николай Гаврилович Чернышевский, Константин Эдуардович Циолковский, Николай Александрович Семашко, Николай Михайлович Пржевальский, Рудольф Хаметович Нуриев, Вера Игнатьевна Мухина, Михаил Юрьевич Лермонтов, Иосиф Давыдович Кобзон, Николай Иванович Кибальчич, Мстислав Всеволодович Келдыш, Анатолий Евгеньевич Карпов, Михаил Михайлович Зощенко, Олег Николаевич Ефремов, Исаак Осипович Дунаевский, Александр Сергеевич Даргомыжский, Эммануил Гедионович Виторган, Михаил Сергеевич Боярский, Михаил Сергеевич Горбачев, Анна Андреевна Ахматова.

Интересно, что Чернышевский самые лучшие движения человеческой души стремился свести к «разумному» эгоизму – но «эгоизм» этот весьма своеобразный. По Чернышевскому, человек, поступая благородно, действует так не для других, а исключительно для себя (единица). Он поступает хорошо, потому что поступать хорошо доставляет ему удовольствие.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»