чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Число экспрессии 2.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Человек обладает врожденным талантом строить взаимоотношения с другими людьми, понимать их мотивации, а иногда и буквально читать их мысли. Он хорошо различает детали и нюансы, понимает язык эмоций и бывает способен извлечь значительную выгоду в такой ситуации, где, скажем, представитель единицы вообще ничего не заметит и не поймет.

Обладатель экспрессии двойки лучше всего проявляет себя в тех случаях, когда действует с кем-нибудь в паре, особенно если у партнера присутствуют те качества, которые для двойки не характерны. Если такой человек оказывается в положении единоличного лидера, обычно рядом с ним можно видеть кого-то еще: напарника, супруга, тайного советника, – явного или тайного партнера, помогающего двойке чувствовать себя целостной.

Экспрессия двойки очень часто дает художественный, музыкальный или артистический талант, хотя человек может так и не развить его, если не видит, как этот талант применить с пользой. В большинстве случаев присутствует тонкий эстетический вкус, понимание гармонии, умение уравновешивать нестабильные ситуации (впрочем, иногда, если это ему нужно, он может внести колебания и распри в стабильную, казалось бы, ситуацию).

Мнение других людей, даже посторонних, для этого человека всегда имеет большое значение, и он будет стараться сделать так, чтобы это мнение было благоприятным. А уж он хорошо знает, как произвести приятное впечатление.

Встретившись с проблемой, человек с экспрессией двойки предпочитает не штурмовать ее в лоб, а добиваться своего с помощью компромиссов, выжидания подходящего момента, намеков, закулисной игры или подспудного убеждения.

Примеры: Владимир Вольфович Жириновский, Геннадий Андреевич Зюганов, Михаил Ефимович Фрадков, Андрей Андреевич Громыко, Antonio Lucio Vivaldi, Михаил Иванович Глинка, Иван Петрович Кулибин, Лев Валерьянович Лещенко, Сергей Иванович Ожегов, Александра Николаевна Пахмутова, Pablo Picasso, Николай Иванович Пирогов, Ronald Reagan, Иван Андреевич Крылов, Михаил Александрович Врубель, Виссарион Григорьевич Белинский, Александр Данилович Меншиков, Ирина Александровна Аллегрова, Александр Гаврилович Абдулов, Ия Сергеевна Саввина, Татьяна Васильевна Доронина.

В. В. Жириновский использует свою двойку довольно своеобразно, однако и очень эффективно. И все же политика политикой, а художественные потребности двойки дают себя знать, и Жириновский пробует себя в роли певца – его песни можно при желании найти в Интернете.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»