чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Число экспрессии 4.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Экспрессия четверки дает человеку врожденное чувство долга, честность, ответственность, стремление к дисциплине и порядку, способность работать долго и упорно ради достижения практически важных результатов.

Такие люди – основа любого предприятия. Они могут быть хорошими организаторами, но не из тех, кто дает другим задание и сидит в сторонке – они сами с головой вовлекаются в деятельность и работают больше всех.

Человек с экспрессией 4 не боится трудностей. Более того, иногда возникает впечатление, что он специально находит для себя трудности. Из двух разных подходов к делу он, скорее всего, выберет наиболее трудоемкий. Слабая сторона такого человека – в том, что он предпочитает штурмовать препятствие «в лоб», не считаясь с затратами времени и сил. Он не ищет обходной путь, даже если тот существует и достаточно очевиден. Прислушавшись к совету более гибкого человека, представитель четверки смог бы сделать свою деятельность гораздо более эффективной, но проблема в том, что для четверки характерно упорство, стремление во что бы то ни стало стоять на своем.

Обладатели экспрессии четверки любят действовать по плану, опираться в своей работе на хорошо продуманную схему, надежно работающую структуру. Если же ситуация вокруг становится неопределенной, если нет ни четко поставленной цели, ни конкретного алгоритма ее достижения, представители четверки чувствуют себя неуверенно и неуютно, и результативность их работы может понизиться. По этой же причине четверка недолюбливает все новое и необычное, предпочитая то, что надежно, основательно, проверено временем.

Способность к теоретическим рассуждениям не относится к сильным сторонам экспрессии четверки. Для таких людей практика – самый главный критерий истины.

Примеры: Alfred Nobel, Евгений Дмитриевич Дога, Борис Николаевич Ельцин, Людмила Георгиевна Зыкина, Владимир Викторович Васильев, Валерий Яковлевич Леонтьев, Генрих Густавович Нейгауз, Сергей Сергеевич Прокофьев, Иван Иванович Шишкин, Андрей Александрович Миронов, Григорий Александрович Потемкин, Иван Алексеевич Бунин, Леонид Михайлович Млечин, Валентин Абрамович Юдашкин, Леонид Иванович Абалкин, Аркадий Александрович Вайнер.

Интересно, что известные люди, имеющие экспрессию четверки, нередко начинают свой путь, так сказать, из нижних слоев общества, из рабочей среды. Ельцин был прорабом, Зыкина – токарем, Леонтьев учился в горном институте, работал почтальоном и электриком. А художника Шишкина его отец, большой любитель старины, привлекал в детстве к археологическим раскопкам – тоже деятельность вполне в духе четверки.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»