чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Число экспрессии 9.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Елена Рерих.

Для того чтобы узнать, что мир велик, а Вселенная бесконечна, человеку, обладающему экспрессией девятки, совсем необязательно ходить в школу. Создается впечатление, что многие широкомасштабные понятия были изначально заложены в его разуме и душе. Еще будучи ребенком, такой человек иногда проявлял недетскую мудрость.

Очень часто, особенно в молодости, его ведут по жизни некие глобальные идеи, высокие идеалистические стремления. Он хочет осчастливить человечество, найти универсальное средство от всех болезней или еще каким-нибудь способом сделать так, чтобы в мире было меньше страданий. Ведь человек, обладающий экспрессией девятки, действительно обостренно чувствует страдания людей, даже тех, кто находится в самых отдаленных уголках Земли.

Такой человек обладает врожденной щедростью, он испытывает удовлетворение, когда отдает людям гораздо больше, чем получает взамен. И если он поступает так от чистого сердца, судьба обязательно скомпенсирует его затраты, но из таких источников, о которых никто и не подозревает. Все выглядит как необычайная удача, свалившаяся как снег на голову. Если же человек начинает ожидать чего-то взамен, и немедленно, тогда он испытывает разочарование – ведь окружающие не обладают его щедростью и безграничным творческим потенциал.

Девятка дает человеку значительный творческий потенциал, а нередко и яркий талант, проявляющий себя с самых ранних лет. Часто этот талант связан со словесным творчеством, но он может проявиться и в артистических способностях, и во многих других областях. У человека девятки обычно бывает множество идей и, что еще важнее, полным-полно энергии для воплощения этих идей в жизнь.

Яркая личность с экспрессией девятки привлекает многих, однако в его близких эмоциональных отношениях возможны значительные проблемы. Дело в том, что такой человек слишком любит человечество в целом, слишком склонен к глобальному восприятию и бывает неспособен прочувствовать эмоциональные нюансы конкретной души.

Человек девятки обычно предпочитает говорить то, что чувствует, не отягощая себя дипломатическими выкрутасами. Для него характерно ярко выраженное чувство юмора, которое, правда, иногда бывает несколько грубоватым.

Примеры: Frederick Chopin, Albert Einstein, Александр Сергеевич Пушкин, Иван Христофорович Баграмян, Петр Ильич Чайковский, Роман Григорьевич Виктюк, Валентин Иосифович Гафт, Юрий Николаевич Григорович, Гаврила Романович Державин, Евгений Александрович Евтушенко, Сергей Александрович Есенин, Николай Егорович Жуковский, Дмитрий Борисович Кабалевский, Николай Иванович Лобачевский, Владимир Владимирович Маяковский, Елена Ивановна Рерих, Арам Ильич Хачатурян, Климент Аркадьевич Тимирязев, Иван Владимирович Мичурин, Александр Васильевич Суворов, Юрий Алексеевич Гагарин, Михаил Борисович Ходорковский, Михаил Ефимович Швыдкой, Юрий Михайлович Лужков, Алла Борисовна Пугачева.

Пушкин был сослан на юг России за то, что «наводнил Россию возмутительными стихами». В этом «наводнении» хорошо чувствуются творческая плодовитость и недвусмысленная прямота девятки. А Маяковский в 15 лет увлекся идеями социал-демократов и занялся агитацией. За это его неоднократно арестовывали, писать стихи он начал, сидя в тюрьме.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»