чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Число экспрессии 22.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Йоганн Себастьян Бах

Те, кто получил вместе с именем число экспрессии 22, обладают способностью строить крупномасштабные планы, а также организовывать силы и ресурсы других людей для осуществления этих планов. Обычно оказывается так, что планы мастера-строителя слишком масштабны для реальной жизни – ведь он хочет, чтобы его творение было вечным и послужило всему человечеству. Однако некоторым все же удается осуществить свои замыслы, и вы можете убедиться в этом, просмотрев список знаменитостей с экспрессией 22.

Жизнь человека, посвятившего себя числу 22, нелегка, ведь в основе этого числа лежит четверка. Для того чтобы добиться реализации своих замыслов, этому человеку надо быть беззаветным тружеником, полностью посвятить свою жизнь собственному замыслу и работать, работать, работать… Иначе вместо крупномасштабных достижений появятся одни лишь декорации, и их сдует первый же порыв ветра.

Обычно обладатель экспрессии 22 подозревает о своих необычных способностях еще в детстве. Ему удается охватить разумом гораздо больше, чем ровесникам, и увидеть существенные практические возможности там, где другие их не видят. Однако детство и юность – не самое подходящее время для раскрытия потенциала мастера-строителя: слишком много сомнений и эмоциональных отвлечений.

Зато в зрелом возрасте магическое число 22 предоставляет человеку доступ в некое особое пространство, где в сутках не 24 часа, а в несколько раз больше, где человеческие возможности и влияние на других людей усиливаются многократно. Но пропуск в это волшебное пространство один: упорный, непреклонный труд, без учета времени и потраченных сил.

Примеры: Виктор Степанович Черномырдин, Johann Sebastian Bach, Napoleon Bonaparte, Леонид Ильич Брежнев, Михаил Васильевич Ломоносов, Александр Владимирович Мень, Майя Михайловна Плисецкая, Александр Исаевич Солженицын, Марк Анатольевич Захаров, Эльдар Александрович Рязанов, Михаил Николаевич Задорнов (сатирик), Светлана Васильевна Хоркина, Вячеслав Михайлович Зайцев.

Вот что писал о Ломоносове Пушкин: «Соединяя необыкновенную силу воли с необыкновенной силой понятия, Ломоносов обнял все отрасли просвещения. Жажда науки была сильнейшей страстью сей души, исполненной страстей».
Ответить

Вернуться в «Нумерология»