чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Духовный день рождения.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Интересную идею предложила Доу Бэльет, довольно известная женщина-нумеролог работавшая в США в начале XX века, в книге L. Dow Balliett "Day of Wisdom According to Number Vibration".

В день, когда вы родились, в мире преобладала какая-то конкретная вибрация, соответствующая нумерологической сумме даты рождения. Иными словами, это ваше Число Жизненного Пути. Бэльет утверждает, что каждый раз, когда сумма даты повторяет ваше Число Жизненного Пути (а это случается в среднем один раз в девять дней), наступает ваш "духовный день рождения", особый день, когда мир звучит в резонансе с главной целью вашей жизни.

В этот день следует быть особенно внимательными к событиям, переменам, разговорам. Отдельное внимание уделяйте различным необычным ситуациям.

Бэльет советует следующее: "Относитесь к этому дню, как к своему другу и учителю. Стирайте из сознания все злые мысли и неприятные события, а во всем злом ищите доброе начало. Обращайте внимание на людей, которых встречаете, и на те мысли, которые они вам приносят, и иногда вы найдете в них именно то, чего ищете. Только наблюдая за соломинками, можно понять, куда дует ветер.

Помните, что все, что вы закладываете в цикл, будет возвращаться в последующие (духовные) дни рождения - они служат как вестники, уходящие в неведомом направлении и часто возвращающиеся к нам с посланием, которое мы не можем понять, пока не сконцентрируем на нем все свое внимание."

Бэльет считает, что таким образом, избавляясь в свои духовные дни рождения от всякого зла, мы корректируем свои прошлые ошибки, даже ошибки из прошлых воплощений, настраиваем себя созвучно Вселенной, и когда процесс исправления ошибок и настройки будет завершен, каждый наш Духовный День Рождения превратится в настоящий праздник, наполненный подарками, удовольствиями и счастливыми событиями. В заключение небольшое пояснение для тех, кто еще не понял, как определяется Духовный День Рождения. Предположим, сегодня 22 октября 2004 года. Выполним нумерологическое свертывание этой даты:

- 22->22;

- 10 ->1;

- 2004-> 6;

- 22 + 1 + 6 = 29;

- 29 -> 11.

Значит, сегодня духовный день рождения у тех, у кого Число Жизненного Пути 11. Но поскольку в работе с индивидуальными днями мастер-числа обычно не учитываются, мы можем свернуть 11 до 2 и сказать, что это же и Духовный День Рождения для обладателей Числа Жизненного Пути 2.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»