чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Магическая вертушка

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Магическая вертушка

Автор: Синильга

Изображение

ПРОРИСОВКА ЦВЕТАМИ

Изображение


ЗАДАЧА:
Усиление, накопление и трасформация магических Сил в решение необходимых вопросов

ВОЗМОЖНОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
-Для срочного решения определенных вопросов:- разово наносить на себя, на левую сторону
- Для усиления и накопления магических сил, носить при себе, на амулете, сделанном с ритуалом. Дерево Ясень, Дуб, Тис. Дарыы Одину.

ПРИМЕЧАНИЕ, Нет смысла одновременно использовать оба варианта одновременно. При решении срочного вопроса, вязь наносить на себя, а амулет оставлять в укромном месте. Чтобы не прерывалась связь. Амулет должен быть подпитан кровью. Кровь лучше наносить только на пересечение Эйвазов, не прорисовывая полностью остальных рун.

Руны:

Руны первого плана
Эйваз, Лагуз, Сол исландское

Руны второго плана?
Гебо, Тейваз, Ансуз

РУНИЧЕСКОЕ ЗАКЛЯТЬЕ:

МФ
Этот Магический Предмет дает мне Силу и защиту чтобы преодолеть препятствие(Эйваз), помогает интуитивно Путь, накопляя и сохраняя энергию, а также жизненную силу, для -использования ее по моему желанию(Лагуз), при поддержке сил, в наполнении энергией(Сол),обеспечивается усиливания магических способностей , с целью поддержания душевной и физической гармонии, а также возможности плодотворного, равноправного сотрудничества (Гебо), и обеспечения успешного исхода запланированного дела (Тейваз), с дополнительной целью приобретения знаний и опыта и возникновения эффективной магической энергии(Ансуз)
Ответить

Вернуться в «Синильга»