чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

став - Весёлый конь - "Hestur Gladir". автор Дмитрий Архиватор

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Весёлый конь - "Hestur Gladir"
Механизм: Формула не устраняет препятствия в пути, она просто не даёт им появится. А те сложности которым появится суждено, формула помогает пройти с максимальным комфортом.


Кони асов зовутся так: Слейпнир, лучший из них, он принадлежит Одину, этот конь о восьми ногах. Второй конь — Веселый, третий — Золотистый, четвертый — Светящийся, пятый — Храпящий, шестой — Серебристая Челка, седьмой — Жилистый, восьмой — Сияющий, девятый — Мохноногий, десятый — Золотая Челка, а Легконогий — одиннадцатый. Конь Бальдра был сожжен вместе с ним, а Тор приходит к месту судбища пешком и переправляется вброд через реки.
Младшая Эдда.
Изображение
Райдо - само путешествие
Эваз - движущая сила этого путешествия
Вуньо - комфорт и радость
Альгиз второй план - защита 

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mist
путник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 13:39
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#2

Добрый вечер!
Хочу отписаться по применению става. Делала амулетом, оговор без дополнений по значению рун, активация четырьмя стихиями. Путешествие прошло как говорится "без сучка и задоринки".
1. Ездили на экскурсию через границу, экскурсовод несколько раз предупреждал что будут мариновать на посту, если ни туда то обратно 100%. Вы не поверите, да же и не остановили ни туда ни обратно. Экскурсовод была сильно удивлена.
2. Погода в день прибытия стала солнечная, тепло. До этого выпал у них неожиданно снег и был ветер.
Дмитрий БлагоДарю :air_kiss: Вас за такой замечательный став, за ваш совет и направление меня в нужное русло :dance:
Поездка удалась
Изображение
- Не шалю, :dance: никого не трогаю, починяю примус :oops:
"Мастер и Маргарита"
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#3

AZAZEL писал(а): 11 мар 2019, 19:37 Добрый вечер!
Хочу отписаться по применению става. Делала амулетом, оговор без дополнений по значению рун, активация четырьмя стихиями. Путешествие прошло как говорится "без сучка и задоринки".
1. Ездили на экскурсию через границу, экскурсовод несколько раз предупреждал что будут мариновать на посту, если ни туда то обратно 100%. Вы не поверите, да же и не остановили ни туда ни обратно. Экскурсовод была сильно удивлена.
2. Погода в день прибытия стала солнечная, тепло. До этого выпал у них неожиданно снег и был ветер.
Дмитрий БлагоДарю :air_kiss: Вас за такой замечательный став, за ваш совет и направление меня в нужное русло :dance:
Поездка удалась
Изображение
Благодарю за отзыв! И сами отдохнули с комфортом, и другим помогли. :)
Изображение
Аватара пользователя
Mist
путник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 13:39
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#4

Доброго времени мастер!
Не могу не отписаться ещё раз и выразить вам огромную благодарность за став. Лошадка действительно веселая и все что не получалось до неё как то выкруживает само собой.
То что на рынок вещевой не зная дороги с подругой доехали без проблем это я опускаю. Целый месяц не могла в поймать мастера на стрижку. (девушка хорошая, стрижет замечательно но есть у неё недостаток может неожиданно собраться и уехать) и вот едем мы с подругой обратно и решили позвонить (как говорится "а вдруг") она оказалась в городе, у неё было свободное время и она нас взяла двоих :D Подруга в тихом шоке к ней как в мавзолей очередь а тут... :) Мы подстриглись, покрасились. И вот я сижу красивая... довольная.... И решила нужно написать! Лошадка ваша прелесть!
Благодарю вас за ваши работы. Надеюсь и у меня когда нибудь будут такие работы. С такими это я конечно загнула... ну хоть немного похожи на то как работают у вас!
Благодарю!
Изображение
- Не шалю, :dance: никого не трогаю, починяю примус :oops:
"Мастер и Маргарита"
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#5

Mist писал(а): 11 май 2019, 20:13 Доброго времени мастер!
Не могу не отписаться ещё раз и выразить вам огромную благодарность за став. Лошадка действительно веселая и все что не получалось до неё как то выкруживает само собой.
То что на рынок вещевой не зная дороги с подругой доехали без проблем это я опускаю. Целый месяц не могла в поймать мастера на стрижку. (девушка хорошая, стрижет замечательно но есть у неё недостаток может неожиданно собраться и уехать) и вот едем мы с подругой обратно и решили позвонить (как говорится "а вдруг") она оказалась в городе, у неё было свободное время и она нас взяла двоих :D Подруга в тихом шоке к ней как в мавзолей очередь а тут... :) Мы подстриглись, покрасились. И вот я сижу красивая... довольная.... И решила нужно написать! Лошадка ваша прелесть!
Благодарю вас за ваши работы. Надеюсь и у меня когда нибудь будут такие работы. С такими это я конечно загнула... ну хоть немного похожи на то как работают у вас!
Благодарю!
Изображение
Благодарю за такой подробный и классный отзыв. :good:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дмитрий Архиватор»